Патенты принадлежащие КРАУН ПЭКЕДЖИНГ ТЕКНОЛОДЖИ, ИНК. (US)

Группа изобретений относится к способу нанесения маркировочных знаков на заготовку для ушек, применяемую для получения ушек, используемых на торцах металлических банок, и к прессу для изготовления ушек.

Предложен способ декорирования металлического корпуса банки, включающий следующие этапы: на корпусе банки распечатывают мелкий паттерн, используя нелакируемую краску, и, пока указанная распечатанная краска остается влажной, поверх напечатанного мелкого паттерна наносят лак.

Изобретение относится к металлическим банкам, не имеющим кольца для крышки и пригодным для применения со съемными крышками. Банка состоит из корпуса (10) и крышки (4), причем корпус выполнен из одного куска однородного материала и имеет кромку, задающую верхнее отверстие банки.

Изобретение относится к способу изготовления торцевого элемента легковскрываемой металлической банки посредством формирования соответствующей заготовки в предназначенном для этого прессе и преобразования ее в торцевой элемент данной банки.

Изобретение относится к области обработки металлов давлением, в частности к способу прикрепления металлической торцевой крышки к корпусу металлического контейнера. Используют контейнер, имеющий отверстие с загнутой закраиной.

Изобретение относится к аэрозольному контейнеру. Аэрозольный контейнер (1), содержащий цилиндр (50) и коническую часть (60).

Изобретение относится к контейнеру в комбинации с круглой крышкой из пластика. Крышка содержит упругодеформируемую стенку и выступ, охватывающий указанную стенку.

В способе, содержащем металлический корпус банки, имеющий первый торец и второй, перекрытый отслаиваемой крышкой, поддерживают корпус с нижней стороны крышки, помещая под крышкой опорную поверхность, снабженную тисненым паттерном.

Предложен трубчатый металлический корпус банки, один торец которого предназначен для установки съемного колпачка. Корпус банки имеет выступающий внутрь фланец, сформированный в корпусе посредством изгибания стенки банки по периметру в зоне, смещенной по ее длине относительно торцов, и имеющий выпуклую верхнюю поверхность, пригодную для герметичного прикрепления к ней отслаиваемой крышки.
Наверх