Патенты принадлежащие АГРИДЖЕНЕТИКС, ИНК. (US)

Изобретение относится к области биохимии, в частности к кормовой муке из темных семян канолы. Изобретение позволяет эффективно получать муку из темных семян канолы, обладающую усиленными питательными свойствами.

Изобретение относится к области биохимии, в частности к кормовой муке из темных семян канолы. Также раскрыт корм для животных, содержащий вышеуказанную кормовую муку.

Изобретение относится к области биохимии, в частности к способу борьбы с повреждением растений хлопковой совкой, а также к способу борьбы с насекомым хлопковая совка, предусматривающим предоставление инсектицидного белка Cry1Da указанной хлопковой совке.
Изобретение относится к области биохимии, в частности к кукурузному продукту, содержащему семя кукурузы от растения кукурузы, несущего генотип коричневой центральной жилки 3 (bm3) в гомозиготном состоянии и генотип мучнистости-2 (fl2) в гомозиготном состоянии.

Изобретение относится к области биохимии, в частности к применению темных семян канолы для получения кормовой муки канолы, причем темные семена канолы выбраны из группы, состоящей из семян, депонированных в АТСС под номером PTA-11697, семян, депонированных в АТСС под номером PTA-11696, семян, депонированных в АТСС под номером PTA-11698, и семян, депонированных в АТСС под номером PTA-11699.

Изобретение относится к области биохимии, в частности к муке канолы, полученной из темных семян канолы, где содержание белка муки канолы составляет от 43% до 44% в расчете на 88% сухого вещества, 3% масла.

Изобретение относится к области биохимии, в частности к способу идентификации растения, включающему по крайней мере одну детерминанту устойчивости сорта растения сои к соевой цистообразующей нематоде (SCN), а также к способу получения SCN-устойчивого растения сои, представляющего собой интерес сорта, включающему стадии скрещивания растения сои, имеющего признак устойчивости к SCN, с растением сои SCN-неустойчивого сорта, представляющий интерес, применение маркер-вспомогательной селекции, а также размножение растений сои F1 с получением SCN-устойчивого растения сои.

Изобретение относится к области биохимии, в частности к трансгенному растению, имеющему сниженное количество лигнина по сравнению с диким растением того же вида, где растение включает полинуклеотид, кодирующий мутантный белок циннамилалкогольдегидрогеназы 2 (CAD2), а также к способу его идентификации.

Изобретение относится к области биохимии, в частности к способу определения зиготности аллеля мутанта bm3 и аллеля СОМТ дикого типа с использованием ткани растения кукурузы. Также раскрыт способ надежной и предсказуемой интрогрессии признака низкого содержания лигнина в зародышевую плазму растения.

Настоящее изобретение относится к рационам для завершающего периода откорма животных, выращиваемых для производства мяса. Способ увеличения количество мяса находящегося на кормлении силосом животного включает введение в рацион на завершающем периоде откорма силоса в количестве более 15% рациона животного по сухому веществу и кормление животного указанным рационом в течение завершающего периода откорма.
Наверх