Патенты принадлежащие ТОСИБА ЛАЙФСТАЙЛ ПРОДАКТС ЭНД СЕРВИСИЗ КОРПОРЕЙШН (JP)

Холодильник содержит компрессорное отделение. Компрессорное отделение расположено в нижней задней части шкафа и отделено своей передней стенкой от шкафа спереди и с боков.

Холодильник позволяет обеспечить возможность уменьшения ошибочной работы рабочего участка, который должен изменять настройку работы. Холодильник содержит изоляционный корпус, двери для открывания и закрывания отверстий, первый рабочий участок, который установлен на передней поверхности двери и допускает работу для изменения настройки работы холодильника, участок управления работой, который переключает его режим между нормальным режимом для допущения работы на первом рабочем участке и режимом ожидания для недопущения работы на первом рабочем участке, и второй рабочий участок, который установлен на передней поверхности двери и допускает работу для переключения режима участка управления работой из режима ожидания в нормальный режим.

Холодильник включает в себя корпус с камерой хранения, канал холодного воздуха, проходной элемент, чувствительный к видимому свету фотокатализатор, источник света и светопровод. По каналу холодного воздуха течет холодный воздух, и этот канал сообщен с камерой хранения.
Наверх