Патенты принадлежащие БЕЛРОН ХАНГАРИ КФТ-ЦУГ БРАНЧ (CH)

Группа изобретений относится к области транспортного машиностроения. По первому варианту устройство для выполнения манипуляций с ветровыми стеклами содержит анкерный и установочный узлы.

Изобретение относится к технологии с применением режущей проволоки для отсоединения стеклянных панелей, таких как ветровое стекло, от рамы на транспортных средствах. Устройство для отсоединения стеклянной панели транспортного средства содержит режущую проволоку, намоточный блок, имеющий первую и вторую катушки для наматывания проволоки, расположенные на расстоянии друг от друга, и опору для установки намоточного блока, содержащую присосное устройство.

Контейнер-поддон для удерживания ветровых стекол транспортных средств при хранении, транспортировке или в другом случае, содержащий рамную конструкцию, имеющую основание и периферию, причем в указанном поддоне выполнен по меньшей мере один боковой ограничитель для предотвращения перемещения ветровых стекол внутри указанного контейнера-поддона, причем указанный боковой ограничитель содержит упругий элемент, содержащий текучую среду.
Наверх