Патенты принадлежащие Антропов Дмитрий Алексеевич (RU)

Изобретение относится к антенной технике, а именно к антенно-фидерным устройствам метрового и дециметрового диапазонов длин волн, и служит для повышения надежности систем приземной радиосвязи в условиях сложной помеховой обстановки и чрезвычайных природно-климатических условиях.

АНТЕННА // 2757803
Изобретение относится к антенной технике, в частности к антенно-фидерным устройствам метрового и дециметрового диапазонов длин волн для обеспечения широкого перечня задач радиолокации и радиосвязи стационарных и подвижных объектов.

АНТЕННА // 2742673
Изобретение относится к антенной технике, в частности к антенно-фидерным устройствам метрового диапазона длин волн для обеспечения широкого перечня задач радиолокации и радиосвязи стационарных и подвижных объектов.

Заявленное изобретение относится к антенной технике метрового и дециметрового (сантиметрового) диапазонов радиоволн и может быть использовано для обеспечения связи в этих диапазонах радиоволн на стационарных и подвижных, включая летно-подъемные, объектах различного назначения.

Изобретение относится к технике антенно-фидерных устройств, а именно к плоскостным антеннам декаметрового и метрового диапазонов длин волн, и может быть использовано для радиосвязи подвижных, таких как автомобили, и стационарных объектов.

Изобретение относится к антенной технике метрового и дециметрового диапазонов длин волн и может быть использовано для обеспечения радиосвязи в этих диапазонах длин волн на стационарных и подвижных, включая летно-подъемные, объектах различного назначения.

Изобретение относится к антенной технике, в частности к антенно-фидерным устройствам декаметрового и метрового диапазонов длин волн, и может быть использовано в системах радиосвязи стационарных узлов и объектов в условиях отрицательного воздействия внешней среды.
Наверх