Патенты принадлежащие ТЭНЦЭНТ ТЕКНОЛОДЖИ (ШЕНЬЧЖЭНЬ) КОМПАНИ ЛИМИТЕД (CN)

Изобретение относится к средствам для фильтрации рекламного контента веб-страницы на мобильном терминале. Техническим результатом является оптимизация работы веб-браузеров.

Изобретение относится к области совместного использования данных. Технический результат – обеспечение совместного использования данных изображений при выполнении рендеринга изображений.

Группа изобретений раскрывает способ редактирования информации в приложении службы социальной сети (SNS) и терминал для этого. Технический результат – экономия объема памяти командного терминала и ускорение процесса редактирования информации.

Изобретение относится к беспроводной связи. Технический результат заключается в обеспечении возможности для пользователя создавать открытую точку доступа в терминале для подключения к сети, чтобы упрощать совместное использование данных, когда недоступны точки доступа к сети.

Изобретение относится к области обмена данными. Техническим результатом является повышение эффективности обмена данными между устройствами-клиентами.

Изобретение относится к операции перемещения в таблице. Технический результат: упрощение процесса перемещения и повышения эффективности перемещения.

Изобретение относится к интернет-технологиям, а именно к совместному использованию информации. Технический результат - улучшенная возможность работы в реальном времени процесса совместного использования данных.

Изобретение относится к технологии Интернет-приложений. Технический результат - обеспечение отображения информации о деятельности пользователя совместно с географическим положением пользователя.
Наверх