Патенты принадлежащие ЮАНЬ Чжунсюэ (CN)

Изобретение относится к одноступенчатой двухбарабанной формовочной машине для изготовления автомобильной шины и к способу изготовления шины. Техническим результатом является упрощение конструкции формовочной машины и уменьшение ее габаритов.

Изобретение относится к соединительному устройству для шиноформовочной машины и способу обработки соединения. Техническим результатом изобретения является сокращение количества компонентов и установочного пространства и повышение точности центрирования компонентов установки.

Изобретение относится к шиноформовочной машине и способу обеспечения ускоренного заворота. Шиноформовочная машина содержит: барабан для брекера, корпус барабана для брекера, формовочный барабан, корпус формовочного барабана, первое ускорительное устройство, размещенное вдоль аксиального направления на первой боковой части барабана для брекера, второе ускорительное устройство, размещенное вдоль аксиального направления на второй боковой части формовочного барабана.

Изобретение относится к трехбарабанной формовочной машине для шины и к способу перемещения материала трехбарабанной формовочной машины. Трехбарабанная формовочная машина для шины содержит барабан корпуса шины, барабан брекерного слоя и формовочный барабан, которые размещены на одной горизонтальной оси, в которой портальная рама для перемещения исходного материала вертикально размещена выше барабана корпуса шины, барабана брекерного слоя и формовочного барабана.
Наверх