Патенты принадлежащие Ремянников Андрей Владимирович (RU)

Изобретение относится к средствам гигиены полости рта, в частности к средствам для механической чистки зубов. Зубная щетка содержит связанные с корпусом первую и вторую головки с чистинками, ориентация которых обеспечивает возможность одновременного прилегания щетинок к передней и задней поверхностям зубных рядов, и связанный с корпусом механизм преобразования возвратно-поступательного движения во вращательное колебание головок.

Изобретение относится к средствам гигиены полости рта, в частности к средствам для механической чистки зубов. Зубная щетка содержит корпус, рычаг с пазами, первую ось, ложемент, вторую ось, третью ось, первую головку с чистинками, вторую головку с чистинками, первый штырь, второй штырь, третью головку с чистинками.

Изобретение относится к ударным инструментам, в которых звук издается путем удара по резонатору. Музыкальный инструмент, выполненный в виде замкнутого корпуса, состоящего из двух частей, по крайней мере одна из которых является рабочей с вибрирующими языковыми элементами, в отличие от прототипа снабжен ребрами жесткости.

Изобретение относится к музыкальным устройствам, в частности к ударным инструментам. Ударный музыкальный инструмент выполнен в виде замкнутого корпуса, одна из поверхностей которого является рабочей, сделана из металла и выполнена выпуклой наружу.
Наверх