Патенты принадлежащие УАНДЕЙ УОЛЛ АБ (SE)

Группа изобретений относится к изготовлению строительных панелей для внутренней и наружной обшивки зданий. Машина для отделки строительных панелей содержит конвейерную линию, предназначенную для приема поступающих корпусных элементов строительных панелей и транспортирования корпусных элементов в рабочем направлении (F) вдоль группы обрабатывающих станций (A, B, C, D) в машине.

Изобретение относится к решениям по монтажу облицовки внутри и снаружи зданий. Технический результат: упрощение монтажа панелей с обеспечением его надежности.

Изобретение относится к технологии установки панелей на стеновую конструкцию здания, в частности к способу изготовления стеновой панели и готовой стеновой панели. Способ изготовления стеновой панели включает механическую обработку поверхности первой краевой стороны, причем первая краевая сторона приобретает плоскую поверхностную структуру, которая проходит от первой до второй основных сторон; наносят первый слой для обработки поверхности на первую краевую сторону и размещают первую стыковую планку вдоль первой краевой стороны.
Наверх