Патенты принадлежащие СТБ, Инк. (US)

Изобретение относится к зерносушилкам непрерывного действия. Траектории движения зерна зерносушилки имеют верхний участок (17) со смешением потоков, который содержит зону предварительного нагрева, и нижний участок (19) с волнообразным уравнивателем влажности, который содержит зону нагрева.

Настоящее изобретение относится к системе и способу сушки зерна в зерновом бункере, содержащем датчики влажности и контроллеры. Контроллер системы для сушки зерна соединен с множеством датчиков влажности, установленных в зерновом бункере в различных местах и отдельно друг от друга.

Способ и устройство для формирования кабеля с датчиками для зернохранилища, включающее множество элементов пресс-формы, определяющих полость пресс-формы. Преформированный кабель (12) с размещенными в нем проводами (20) укладывается в полость пресс-формы (76), нагревается и формируется под давлением в постформированный кабель (26).

Изобретение относится к устройству контроля уровня зерна и емкостям для зерна, таким как зерносушилки и зернохранилища, снабженные такими устройствами. Датчик уровня зерна на эффекте Холла расположен вблизи отверстия для засыпки зерна в верхней части зернового бункера.
Наверх