Патенты принадлежащие СПОРТУЭЛДИНГ ГМБХ (CH)

Группа изобретений относится к медицинской технике, а именно к фиксатору шовного материала, устройству для закрепления шовного материала в твердой ткани путем разжижения in situ материала, имеющего термопластичные свойства, и хирургическому устройству.

Группа изобретений относится к медицинской технике, а именно к устройству закрепления шовного фиксатора. Хирургический шовный фиксатор выполнен с возможностью закрепления в отверстии, выполненном в твердой ткани, с помощью материала с термопластичными свойствами и энергии, передаваемой на шовный фиксатор для местного разжижения по меньшей мере части материала с термопластичными свойствами.

Изобретение относится к медицине. Фиксатор шовного материала фиксируют в твердой ткани, в частности в костной ткани, и запирают с использованием запирающего элемента, содержащего материал с термопластичными свойствами.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к устройству для закрепления шовного фиксатора в отверстии, выполненном в твердой ткани, посредством материала с термопластичными свойствами и энергии, передаваемой на шовный фиксатор для местного разжижения, по меньшей мере, части материала с термопластичными свойствами.
Наверх