Патенты принадлежащие Гвичия Гиа Маргович (RU)

Изобретение относится к устройствам для управления светоизлучающими кристаллами в светодиодах электронных устройств, матричных экранов и иных средств отображения визуальных данных. Технический результат заключается в упрощении схемы управления светоизлучающих кристаллов в двухконтактном светодиоде, что приводит к разгрузке управляющей электроники.

Светодиодная матрица относится к области информационной техники и может быть использована при построении крупногабаритных матричных экранов и иных средств отображения визуальной информации. Cветодиодная матрица содержит светоизлучающие кристаллы различных цветов, установленные непосредственно на проводники печатной платы таким образом, чтобы сформировать равномерно расположенные группы кристаллов различного цвета - пикселы, при этом по всей площади печатной платы сформировано защитное покрытие, однородное по всей площади, из эластичного светопрозрачного эпоксидного компаунда, полностью закрывающее все светоизлучающие кристаллы.

СВЕТОДИОД // 2612732
Светодиод относится к области информационной техники и светотехники, так, например, может быть использован при построении крупногабаритных матричных экранов и иных средств отображения визуальных данных.

Светодиодная матрица относится к области информационной техники и может быть использована при построении крупногабаритных матричных экранов и иных средств отображения визуальных данных. Светодиодная матрица содержит несущий элемент, имеющий верхнее основание, на котором расположены светодиоды, и нижнее основание, на котором расположены элементы для управления светодиодами.
Наверх