Патенты принадлежащие Рафф Леонид Семенович (RU)

Изобретение относится к медицине, а в частности к устройствам, предназначенным для склерозирования варикозно расширенных вен. Устройство механохимической стволовой склерооблитерации вен, включающее соосно установленные катетер и мандрен, установленный на проксимальном конце катетера v-коннектор с боковым каналом для ввода склерозанта и с прямым каналом, связанным с ручкой управления устройством.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к портативному прибору для проведения персональной диагностики симптомов эректильной дисфункции. Прибор содержит носимый портативный модуль с процессором, подключенный к нему индуктивный датчик измерения давления и считыватель.

Изобретение относится к медицине, а именно к хирургии, и может быть использовано при трансплантациях и ранениях печени, а также при лечении у пациентов злокачественных новообразований в печени. Устройство для создания окклюзии входящих или отходящих сосудов включает стент в виде цилиндрической и конической частей, расположенный внутри него расширитель с фиксатором его положения и доставочный механизм.
Наверх