Патенты принадлежащие ПРОТЕУС ДИДЖИТАЛ ХЕЛС, ИНК. (US)

Изобретение относится к беспроводной связи и может быть использовано в "системах связи с телом". В сигнале может быть закодирован пакет данных.

Группа изобретений относится к медицинской технике, а именно к средствам зондирования и обнаружения событий, в частности к проглатываемым маркерам событий. Электронное устройство, представляющее собой идентификатор, который использует электромагнитную энергию для передачи сигнала, отображающего событие зондирования или обнаружения, содержит устройство управления, схему возбуждения, соединенную с устройством управления, причем схема возбуждения выполнена с возможностью изменения электрической проводимости и содержит: перекрестно-связанные транзисторы, и конденсатор, подключенный между стоками перекрестно-связанных транзисторов, источник питания пониженной мощности, соединенный с устройством управления, который выполнен с возможностью подачи разности потенциалов на устройство управления и схему возбуждения, которое образуется при вхождении источника питания пониженной мощности в контакт с токопроводящей жидкостью, при этом источник питания пониженной мощности содержит: первый материал, электрически связанный с устройством управления, и второй материал, электрически связанный с устройством управления и гальванически развязанный с первым материалом, и индуктор, соединенный со схемой возбуждения, причем схема возбуждения выполнена с возможностью пропускания тока через индуктор, при этом индуктор подключен между стоками перекрестно-связанных транзисторов и при этом величина тока, пропускаемого через индуктор, варьируется для генерирования кодированного сигнала, который удаленно детектируется приемником.

Изобретение относится к области радиоприема и может быть использовано для приема и декодирования сигналов в присутствии шума с использованием срезов. Способ приема включает прием и дискретизацию сигнала, в котором закодирован пакет данных.

Использование: в области электротехники. Технический результат - обеспечение оптимального рассеяния мощности источника питания.

Изобретение относится к беспроводному носимому устройству. Техническим результатом является обеспечение оптимизации физиологических параметров.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к диагностическим средствам в виде заглатываемых регистраторов информации. Производящий сигнал пищевой продукт содержит перевариваемый материал, совокупность коммуникационных устройств, связанных с перевариваемым материалом, каждое из которых содержит первый материал, физически связанный с несущей структурой, и второй материал, физически связанный с несущей структурой, расположенный отлично от расположения первого материала.
Наверх