Патенты принадлежащие РАККОР Э ПЛАСТИК НИКОЙ (FR)

Группа изобретений относится к области дренажных устройств. Водоотводный канал состоит из желоба водоотводного канала, имеющего днище и стенку крышки водоотводного канала.

Изобретение относится к области сливных устройств. Устройство (1) содержит полый корпус (10) со сливным отверстием (12) и верхним отверстием для подвода воды, устройство защиты от запаха, содержащее клапан, перемещаемый между открытой позицией, дающей возможность прохода воды в корпус устройства слива воды между отверстием для подвода воды и сливным отверстием, и закрытой позицией, блокирующей проход воды и подъем запаха между входным отверстием и сливным отверстием.

Изобретение относится к фитингам. Фитинг включает корпус с торцевой стенкой и внутренней опорой, на которую может быть помещен конец трубы, гильзу, которая окружает внутреннюю опору.

Изобретение относится к устройству для запрессовки. Пресс-фитинг для соединения труб или для присоединения трубы включает пресс-гильзу, обеспеченную на торце, обращенном к трубе, кольцеобразным элементом.

Изобретение относится к устройству для соединения первого и второго элементов трубы для транспортировки жидкой или газообразной среды посредством инжектирования скрепляющей жидкости. При соединении второй элемент с муфтой принимает конец первого элемента, включающий диффузионную часть для диффузии инжектируемой скрепляющей жидкости.
Наверх