Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "Научно-технический центр РЕЗИНА-Подольск" (RU)

Изобретение относится к производству вибродемпфирующих эластомерных материалов, применяемых для уменьшения или устранения вибрационных колебаний в промышленных установках, электронных приборах, в строительстве и домашнем хозяйстве.

Изобретение относится к резиновой промышленности, в частности к производству вибродемпфирующих эластомерных материалов высокой плотности, и применяется в промышленных установках, электронных приборах, в строительстве и домашнем хозяйстве.

Изобретение относится к резиновой промышленности, в частности к производству вибродемпфирующих эластомерных материалов высокой плотности, и может быть использовано в промышленных установках, электронных приборах, в строительстве и домашнем хозяйстве.

Изобретение относится к резиновой промышленности, в частности к производству вибродемпфирующих звукоизолирующих эластомерных материалов, применяемых для уменьшения или устранения вибрационных и звуковых колебаний в промышленных установках, электронных приборах, в строительстве и домашнем хозяйстве.
Изобретение относится к резиновой промышленности, в частности к производству вибродемпфирующих эластомерных материалов, применяемых для уменьшения или устранения вибрационных колебаний в промышленных установках, электронных приборах, в строительстве и домашнем хозяйстве.
Наверх