Патенты принадлежащие АПТАР РАДОЛЬФЦЕЛЛЬ ГМБХ (DE)

Изобретение относится к устройству для хранения и выдачи жидкостей (диспенсеры). Диспенсер (10) предназначен для выдачи жидкостей и содержит резервуар (12), используемый для хранения жидкости до момента выдачи, и выпускное отверстие (38), через которое жидкость может выводиться в окружающую среду.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к выпускным головкам для введения фармацевтических жидкостей, в частности для интраназального введения фармацевтической жидкости из емкости (110), находящейся под давлением.

Ингаляционные устройства для ингаляции капельного тумана известны из уровня техники. Предлагается ингаляционное устройство (10), которое содержит резервуар (90) для хранения жидкости до ее выведения из него и распылительную головку (14) для выведения (диспенсирования) жидкости в форме капельного тумана (100).

Группа изобретений относится к диспенсеру для дозированной выдачи фармацевтических жидкостей. Диспенсер для выдачи фармацевтических жидкостей содержит удлиненный корпус, имеющий продольную ось и выпускное отверстие, выполненное на дистальном конце корпуса концентрично продольной оси, резервуар для жидкости, управляющее устройство и нажимную кнопку.

Группа изобретений относится к медицинской технике, а именно к ингаляционному устройству (10) для вдыхания жидкости в распыленной форме и ингаляционному набору. Устройство (10) содержит корпус (20), сконфигурированный как тело, обладающее вращательной симметрией, центральная ось которого задает главную продольную ось (2) корпуса (20).

Изобретение относится к защитному колпачку для диспенсера, а также к диспенсеру для выдачи фармацевтических и/или косметических жидкостей. Диспенсер (2) содержит емкость (21) для жидкости и имеет выпускное отверстие (24), через которое жидкость (4) может быть выведена в окружающую среду.

Изобретения относятся к жидкостному дозатору и могут быть использованы для фармацевтических жидкостей. В жидкостном дозаторе подающее устройство (50) содержит дозировочную камеру (60) с цилиндрической стенкой (62) и поршень (24).
Наверх