Патенты принадлежащие КАРЛАЙЛ ФЛУИД ТЕКНОЛОДЖИЗ, ИНК. (US)

Щиток с подачей воздуха, содержащий маску, по меньшей мере часть которой содержит вспененный материал, воздушную трубку для подачи воздуха к щитку и насадку, расположенную во вспененном материале маски, при этом насадка содержит вход для воздуха, соединенный с трубкой, и камеру распределения воздуха, распределяющую воздух из входа для воздуха во вспененный материал, при этом вспененный материал имеет толщину между внутренней поверхностью и наружной поверхностью маски, и причем камера распределения воздуха содержит множество выходов, распределяющих воздух во вспененный материал в направлении, по существу, параллельном внутренней и наружной поверхностям маски.

Изобретение относится к модулю сброса давления и к системе циркуляции краски, включающей в себя модуль сброса давления. В частности, относится к предохранительному клапану для системы циркуляции текучей среды и к системе циркуляции краски, содержащей магистраль подачи краски под давлением, магистраль возврата краски в резервуар и предохранительный клапан.

Изобретение относится к системам и способам распыления материалов, таких как покрывающие текучие среды, например краска, и может быть использовано для нанесения распыла на заданный объект. Распылительная система содержит воздушный колпачок, выполненный с возможностью установки на головке распылительного устройства.
Наверх