Патенты принадлежащие МАРКО ЗЮСТЕМАНАЛЮЗЕ УНД ЭНТВИКЛЮНГ ГМБХ (DE)

Изобретение относится к светопроводящим системам для применения под землей, т.е. в горнодобывающей промышленности.

Изобретение относится к средствам контроля положения элементов механизированной крепи. Техническим результатом является обеспечение точности определения положения поворота консольной крепи без необходимости расположения необходимых компонентов в потенциально опасной зоне забойной крепи.

Изобретение относится к системе и способу определения местоположения в подземных горных разработках. Система содержит блок управления, соединенный с машиной, по меньшей мере, два удаленных друг от друга, связанных с блоком управления приемных модуля и идентификационный модуль, предназначенный для ношения шахтером.

Устройство для кондиционирования гидравлической жидкости по изобретению относится к средствам для кондиционирования гидравлической жидкости путем добавления концентратов. Оно содержит впускное отверстие для некондиционированной жидкости, резервуар для концентрата, насос концентрата и смесительную камеру с выпускным отверстием для кондиционированной жидкости.

Группа изобретений относится к фильтрам, используемым при подземных работах. Выполненный с возможностью промывки обратным потоком фильтр обратного хода имеет вход, выход и расположенный между ними фильтр.
Наверх