Патенты принадлежащие БЭЙЦЗИН РИСЕРЧ ИНСТИТЬЮТ ОФ КЕМИКЛ ИНДАСТРИ, ЧАЙНА ПЕТРОЛЕУМ ЭНД КЕМИКЛ КОРПОРЕЙШН (CN)

Настоящее изобретение относится к вариантам частицы алкоксимагния в качестве компонента катализатора Циглера-Натта. Один из вариантов частицы содержит продукт реакции следующих компонентов: 1) порошкообразный магний; 2) смесь спиртов; 3) галогенирующий реагент; и 4) титанат.

Настоящее изобретение относится к области полимеризации олефина и, в частности, к компоненту катализатора, предназначенного для полимеризации олефина, к катализатору для полимеризации олефина, к катализатору преполимеризации, полученному путем преполимеризации катализатора, и к способу полимеризации олефина.

Изобретение относится к компоненту катализатора, предназначенного для полимеризации олефинов, содержащему магний, титан, галоген и донор электронов, где донором электронов является по меньшей мере один из сукцинатов, описывающихся формулой (I), и в указанных сукцинатах, описывающихся формулой (I), содержание сукцината, описывающегося проекционной формулой Фишера, представленной формулой (II), больше или равно 76,1 мас.

Изобретение относится к компоненту катализатора, предназначенного для полимеризации олефинов, и к катализатору, содержащему указанный компонент катализатора. Описан компонент катализатора, содержащий продукт реакции по меньшей мере одного магнийорганического соединения, по меньшей мере одного титансодержащего соединения, по меньшей мере одного содержащего гидроксигруппу соединения, по меньшей мере одного хлорсодержащего соединения и по меньшей мере одного полибутадиенового блок-сополимера.
Наверх