Патенты принадлежащие ПРОТЕНА БИОСАЙЕНСИС ЛИМИТЕД (IE)

Изобретение относится к области биохимии, в частности к антителу, которое специфически связывается с человеческим альфа-синуклеином. Также раскрыты нуклеиновая кислота, кодирующая указанное антитело; клетка-хозяин для получения указанного антитела; фармацевтическая композиция, содержащая указанное антитело.

Изобретение относится к биотехнологии. Описано антитело, содержащее зрелую вариабельную область тяжелой цепи, содержащую три CDR по Кабату (Kabat), из последовательности SEQ ID NO: 44, и по меньшей мере на 90% идентичную последовательности SEQ ID NO: 44, и легкую цепь, содержащую три CDR по Кабату, из последовательности SEQ ID NO: 45, и по меньшей мере на 90% идентичную последовательности SEQ ID NO: 45, где антитело специфически связывается с человеческим альфа-синуклеином.

Предложенное изобретение относится к иммунологии. Предложено антитело, которое специфически связывается с альфа-синуклеином человека, содержащее зрелые вариабельные области тяжелой и легкой цепей с соответствующими аминокислотными последовательностями.
Наверх