Патенты принадлежащие ОХКИ Ко., Лтд. (JP)

Изобретение относится к пакетику капельного типа, навешиваемому на верхней части емкости, например чашек, с обеспечением тем самым возможности быстрого получения экстракта, например кофе, чая, зеленого чая или лекарственного средства на основе китайских растений, капельным способом.

Изобретение относится к пакетику капельного типа, имеющему простую конструкцию с захватными элементами, адгезионно присоединенными к наружным поверхностям двух противолежащих лицевых листов корпуса пакетика, выполненному с возможностью увеличения проходного сечения отверстия корпуса и обеспечения устойчивой формы указанного отверстия.

Способ изготовления упаковки, в которой экстракционный пакет, имеющий четыре треугольные поверхности, помещен во внешний конверт. Способ включает этап регулирования ориентации, на котором обеспечивают определенную ориентацию экстракционного пакета 2; этап сжатия, на котором сжимают экстракционный пакет с обеспечением сгибания вдвое одной поверхности или одной стороны указанного пакета; этап складывания, на котором складывают экстракционный пакет путем сдавливания по поверхности указанного пакета с обеих сторон поверхностей, сложенных после сгибания вдвое; и этап упаковывания, на котором формируют упаковку, в которой сложенный экстракционный пакет 2 заключают во внешнем конверте.

Устройство предназначено для использования в установке для производства экстракционных пакетиков. Устройство содержит средство для сварки, в котором этикетки, удерживающиеся на несущей поверхности держателя с заданными промежутками, и нитяной материал, расположенный с возможностью размещения поверх этикеток, привариваются.
Наверх