Патенты принадлежащие Мороз Андрей Анатольевич (RU)

Изобретение относится к области строительства, в частности, при монтаже ограждающих конструкций высотных зданий и может быть использовано как грузоподъемное устройство. Использование заявляемого изобретения позволяет выполнять установку модульного фасадного элемента в более сжатые сроки; вести монтаж модульных элементов снизу-вверх и сверху-вниз при наличии как паза, так и гребня на направляющем профиле.

Изобретение относится к области строительства, в частности, может быть использовано при монтаже ограждающих конструкций высотных зданий. Техническим результатом является быстрота монтажа ограждающей конструкции высотного здания без использования крана, установки лесов и люлек, изнутри здания.

Изобретение относится к области строительства и может быть использовано при устройстве объемных или плоскостных ограждающих конструкций различных жилых, общественных, производственных многоэтажных строений.

Группа изобретений относится к самолетостроению и автомобилестроению. Устройство для передвижения по воздуху и земле включает корпус, элемент создания тяги, нижнее крыло, три опорных колеса, верхнее крыло, две торцевые пластины, руль высоты, элерон и руль направления.
Наверх