Патенты принадлежащие Закрытое акционерное общество Научно-технический центр "Модуль" (RU)

Изобретение относится к области криптографии. Техническим результатом является повышение криптозащиты информации.

Изобретение относится к области вычислительной техники, а именно к системам на кристалле, содержащим внутреннюю память с резервными элементами и встроенные блоки самотестирования. Технический результат заключается в обеспечении возможности использования резервных элементов памяти в процессе работы микросхемы путем снабжения устройства выходным сигналом исправности резервных элементов.

Изобретение относится к области радиосвязи и может найти применение в системах, в которых используются широкополосные сигналы. Техническим результатом является уменьшение времени декодирования.

Изобретение относится к области связи и может найти применение в системах связи, в которых используются шумоподобные фазоманипулированные сигналы. Технический результат - повышение пропускной способности системы связи и ее надежности.

Изобретение относится к области радиотехники и может быть использовано в системах радионавигации и радиосвязи, построенных на базе шумоподобных фазоманипулированных сигналов, в которых информация должна быть конфиденциальной.

Изобретение относится к области радиотехники и связи. Техническим результатом является увеличение ширины полосы пропускания операционного усилителя (ОУ), а также повышение быстродействия ОУ при импульсных входных сигналах.
Наверх