Патенты принадлежащие ДИСПЕНСИНГ ТЕКНОЛОДЖИЗ Б.В. (NL)

Изобретение относится к устройству для дозирования жидкости из емкости. Техническим результатом является обеспечение возможности оптимизации конфигурации буфера и выпускного канала по отдельности, обеспечение производства буфера отдельно от насоса и/или распылительной головки, и обеспечение изменения размера буфера независимо от размеров насоса.

Группа изобретений относится к системе для дозированного распыления жидкости, а также к способу изготовления системы для дозированного распыления жидкости. Система (1) для дозированного распыления жидкости содержит контейнер (2) для жидкости и устройство (3) для распыления, соединенное с ним.

Изобретение относится к системе дозирования жидкой пены, в частности чистящего средства с прямым образованием пены, содержащей контейнер для жидкости и дозирующее устройство, соединенное с контейнером. Дозирующее устройство содержит насос, содержащий насосную камеру, сообщенную по текучей среде с контейнером, и поршень, расположенный в насосной камере, причем поршень и насосная камера могут перемещаться относительно друг друга; выпускной канал, соединяющий насосную камеру с соплом; клапан предварительного сжатия, расположенный между выпускным каналом и соплом; и буфер, содержащий буферную камеру, соединенную с выпускным каналом, причем буферная камера включает в себя расположенный в ней сжимаемый вариатор для варьирования полезного объема буферной камеры; причем сопло, буфер и насос выполнены таким образом и имеют такие размеры, что пена дозируется в предварительно заданной форме распыления.

В приведенных в качестве примера вариантах осуществления настоящего изобретения могут быть предусмотрены выдачные устройства «Flairosol». В подобных устройствах используется сочетание технологии Flair®, клапанов предварительного сжатия и повышения давления выдаваемой жидкости подобно аэрозолю.

Изобретение относится к преформе для устройства дозирования жидкости и к способу раздува преформы. Преформа для устройства дозирования жидкости включает внутренний слой и внешний слой.

Изобретение относится к технологиям распыления и может быть использовано для распыления текучей среды под давлением. Устройство распыления жидкости содержит основной корпус и распыляющую головку.
Наверх