Патенты принадлежащие СОНИ КОМПЬЮТЕР ЭНТЕРТЕЙНМЕНТ АМЕРИКА ЭлЭлСи (US)

Изобретение относится к электронным системам. Технический результат заключается в улучшении баланса между обеспечением детализации визуализации и сохранением вычислительной мощности.

Изобретение относится к способу обработки данных игрового процесса, выполняемому процессором, причем способ содержит извлечение сохраненного игрового процесса и метаданных игрового процесса из памяти, идентификацию релевантных ссылок на основании метаданных игрового процесса; вложение по меньшей мере одной из релевантных ссылок в сохраненный игровой процесс; и сохранение игрового процесса с вложенными ссылками в памяти.

Изобретение относится к оптимизации передач загружаемого контента от поставщика контента в процессор. Технический результат заключается в повышении скорости доступа к контенту.

Описываются система и способ для сбора и совместного использования данных игры на консоли. В вариантах осуществления данные игрового процесса собирают непосредственно на игровой консоли без необходимости внешних аппаратных средств.

Описываются система и способ для сбора и совместного использования данных игры консоли. В вариантах осуществления данные игрового процесса получают непосредственно на игровой консоли без необходимости внешних аппаратных средств.

Изобретение относится к технологиям отображения данных на электронных устройствах. Техническим результатом является обеспечение совместного использования информации на электронных устройствах за счет учета направления устройства-отправителя относительно устройства-получателя.

Изобретение относится к проведению компьютерных игр в сети. Технический результат заключается в повышении быстроты адаптации участников при обмене информацией в сети в зависимости от различных ситуаций.
Наверх