Патенты принадлежащие Ильин Юрий Михайлович (RU)

Изобретение относится к области машиностроения, в частности к способам соединения шатуна со звездами велосипеда. Способ заключается в том, что шатун, имеющий поворотный участок, располагают в фасонной выборке пластмассового диска и раскрепляют винтами, а в других фасонных выборках пластмассового диска располагают и раскрепляют звезды.

Изобретение относится к области машиностроения, в частности к способам соединения педали с шатуном велосипеда. Велосипед включает педаль, шатун, стопор, втулку.

Изобретение относится к области транспортных средств, в частности к устройствам электрического привода велосипедов. Устройство электрического привода велосипеда включает раскрепленную в колесе под покрышкой на ободе прямыми спицами втулку, корпус с аккумуляторами и системой управления, электродвигатели с шестернями.

Изобретение относится к области одноколейного транспорта, в частности к устройствам для регулировки седла велосипеда. Устройство для регулировки высоты седла велосипеда включает стойку седла велосипеда, подседельную трубу велосипеда с зажимом.

Изобретение относится к приборам электронной промышленности. Технический результат заключается в обеспечении возможности нахождения цифр от 0 до 9, не глядя на клавиатуру без использования направляющих стрелок и возможности использовать внутреннее пространство для размещения кнопки ввода.

Изобретение относится к способу разборки велосипеда. Способ разборки велосипеда, содержащего колеса, вилки, и раму, заключается в том, что колеса снимают вместе с вилками.
Наверх