Патенты принадлежащие ЛЕКСМАРК ИНТЕРНЭШНЛ, ИНК. (US)

Настоящее раскрытие относится в целом к устройствам формирования изображений, а конкретнее к сменному блоку для электрофотографического устройства формирования изображения, имеющему выдвижной электрический соединитель.

Заявленная группа изобретений относится к устройствам формирования изображений и, более конкретно, к сменному блоку для электрофотографического устройства формирования изображений, имеющему элементы позиционирования для электрических контактов.

Изобретение относится в целом к устройствам формирования изображений, а конкретнее к картриджу с тонером, имеющему перемещаемый выступ для обеспечения обратной связи при установке в устройство формирования изображения.

Настоящее изобретение относится в общем к устройствам формирования изображения, а более конкретно к заменяемому блоку для электрофотографического устройства формирования изображения, имеющему элемент зацепления для позиционирования магнитного датчика.

Настоящее изобретение относится к устройству формирования изображения и, более конкретно, к сменному блоку для устройства формирования изображения, имеющему магниты с переменным угловым смещением для детектирования уровня тонера.

Настоящее изобретение относится в целом к электрофотографическим принтерам и, в частности, к элементам для загрузки и защелкивания тонер-картриджа. Заявленная группа изобретений включает тонер-картриджи для использования в устройстве формирования изображения.

Данное изобретение относится в основном к устройствам формирования изображений, а конкретнее - к сменному блоку для электрофотографического устройства формирования изображения, имеющему защелочный механизм.

Данное изобретение относится в основном к устройствам формирования изображений, а конкретнее - к конструктивным элементам управления позиционированием сменного блока для электрофотографического устройства формирования изображения.

Изобретение относится в целом к электрофотографическим печатающим устройствам и, в частности, к тонер-картриджу, имеющему затвор с обходом приведения в действие. Заявленная группа изобретений включает варианты тонер-картриджа.

Данное изобретение относится в основном к электрофотографическим принтерам, а конкретнее к затвору для проявочного блока и картриджу с тонером, имеющему вводимые в зацепление конструктивные элементы для приведения этого затвора в действие.

Заявленная группа изобретений относится к электрофотографическому устройству формирования изображений, а более точно к термозакрепляющему устройству электрофотографического устройства формирования изображений.

Настоящее изобретение относится по существу к картриджам для тонера, применяемым в устройствах для электрофотографического формирования изображений и, более конкретно, к картриджу для тонера, имеющему элементы для управления положением.

Изобретение относится к анализаторам электронных схем. Устройство содержит интегральную схему, содержащую: схему логического анализатора, имеющую первый вход, принимающий множество сигналов, и первый выход для обеспечения выбранных выборок сигналов, поступающих на первый вход, и первый блок, имеющий первый вход, подключенный к схеме логического анализатора для приема одного или более сигналов, поступающих на его первый вход, и выход, подключенный к схеме логического анализатора для непосредственной подачи на него отдельного набора из одного или более сигналов, которые основаны на одном или более сигналах на первом входе первого блока, согласно заранее определенной функции, причем заранее определенная функция является конфигурируемой.

Настоящее изобретение относится к картриджу для тонера для использования в устройствах для электрофотографического формирования изображений. Заявленный картридж с тонером для применения в устройстве формирования изображений содержит корпус, имеющий верхнюю сторону, нижнюю сторону, переднюю сторону и заднюю сторону, расположенные между первой боковой стороной и второй боковой стороной корпуса, при этом корпус определяет резервуар для хранения тонера, выпускной порт, сообщающийся по текучей среде с резервуаром и обращенный вниз на передней стороне корпуса рядом с первой боковой стороной, затвор, расположенный на выпускном порте и выполненный с возможностью перемещения между открытым положением, позволяющим тонеру выходить из выпускного порта, и закрытым положением, препятствующим выходу тонера из выпускного порта, систему подачи тонера для транспортировки тонера из резервуара через выпускной порт, содержащую главную шестерню интерфейса для передачи вращения на систему подачи тонера, при этом часть главной шестерни интерфейса обнажена на передней стороне корпуса рядом с вершиной второй боковой стороны и выполнена с возможностью зацепления с ответной приводной шестерней в устройстве для формирования изображений, обращенное назад отверстие, расположенное рядом с первой боковой стороной корпуса для приема первого взаимодействующего элемента в устройстве формирования изображений для открывания и закрывания затвора, и обращенный вперед паз, расположенный рядом с первой боковой стороной корпуса для приема второго взаимодействующего элемента для запирания и отпирания затвора.

Изобретение относится к сменному блоку для электрофотографического устройства формирования изображения. Сменный блок содержит корпус с внутренним резервуаром для тонера и схемную плату, установленную внутри кармана на поверхности первой боковой стороны корпуса.

Изобретение относится к встроенному логическому анализатору и, в частности, к программируемому встроенному логическому анализатору для анализа электронной схемы. Устройство для тестирования и отладки электронной схемы, содержащее логический анализатор, имеющий первый вход, принимающий множество сигналов, и выход для обеспечения индикации обнаружения, с помощью логического анализатора, по меньшей мере одного запускающего события; и блок со встроенным самотестированием (BIST), имеющий первый вход для приема одного или более сигналов, появляющихся на первом входе логического анализатора, второй вход, соединенный с выходом логического анализатора для избирательного задействования блока BIST, причем блок BIST генерирует и поддерживает сигнатуру на основании первого и второго его входов.
Наверх