Патенты принадлежащие ФЕРНО-ВАШИНГТОН, ИНК. (US)

Группа изобретений относится к самоустанавливающейся системе крепления трекового оборудования и способу крепления единицы оборудования к поверхности. Система крепления включает опору с монтажной плитой с задней поверхностью и передней поверхностью, причем задняя поверхность расположена напротив передней поверхности, и, по меньшей мере, одну крепежную шпильку, соединенную к задней поверхности монтажной плиты.

В заявке описаны системы транспортировки пациента в транспортном средстве скорой помощи. В одном из вариантов система транспортировки пациента в транспортном средстве скорой помощи содержит: проход для погрузки, обеспечивающий доступ во внутреннее пространство транспортного средства скорой помощи; один или несколько направляющих элементов, прикрепленных к полу, и/или к потолку, и/или к стенке транспортного средства, причем эти направляющие элементы формируют траекторию движения; и кресло, находящееся в зацеплении с одним или несколькими направляющими элементами с возможностью скольжения по ним и расположенное по вертикали между полом и потолком.

Изобретение относится к крепежной системе для системы транспортировки пациента в транспортном средстве скорой помощи и направлено на снижение несчастных случаев среди сотрудников скорой помощи при аварии транспортного средства.

Изобретение относится к опоре оборудования в системе крепления трекового оборудования различной конфигурации. Опора оборудования содержит монтажную плиту, обойму, плиту захвата, расцепитель клина, по меньшей мере одну крепежную шпильку и механизм расцепления.

Изобретение относится к системам транспортировки пациентов в автомобиле скорой помощи. В одном из вариантов система транспортировки пациента в транспортном средстве скорой помощи содержит: проход для погрузки, обеспечивающий доступ во внутреннее пространство транспортного средства скорой помощи; один или несколько направляющих элементов, прикрепленных к полу, и/или к потолку, и/или к стенке транспортного средства, причем эти направляющие элементы формируют траекторию движения; и кресло, находящееся в зацеплении с одним или несколькими направляющими элементами с возможностью скольжения по ним и расположенное по вертикали между полом и потолком.

Изобретение относится к системам транспортировки пациента в транспортном средстве скорой помощи. Система транспортировки пациента в транспортном средстве скорой помощи содержит проход для погрузки, обеспечивающий доступ во внутреннее пространство транспортного средства скорой помощи, один или более направляющих элементов, прикрепленных к полу, к потолку, к стенке транспортного средства или к их сочетанию, причем один или более направляющих элементов формируют траекторию движения, кресло, находящееся в зацеплении с одним или несколькими направляющими элементами с возможностью скольжения по ним и расположенное по вертикали между полом и потолком, причем кресло содержит криволинейный вертикальный элемент и сиденье, при этом сиденье содержит верхнюю часть, которая контактирует и поддерживает верхнюю часть туловища человека, когда он располагается в кресле, и опору для ягодиц, которая контактирует и поддерживает нижнюю часть туловища человека, когда он располагается в кресле, криволинейный вертикальный элемент проходит между полом и потолком и имеет криволинейную форму, криволинейный вертикальный элемент частично окружает сиденье, сиденье целиком наклоняется вперед по отношению к криволинейному вертикальному элементу и кресло выполнено с возможностью фиксации в одном или более заданных положениях и одно или более заданных положений выбирают из группы, содержащей: положение, обеспечивающее выполнение действий, относящихся к дыхательным путям пациента; положение, обеспечивающее выполнение действий, относящихся к дыхательным путям пациента, с дополнительным наклоном; положение, обеспечивающее выполнение различных процедур; положение выезда на вызов; положение контроля состояния пациента; положение обработки нижней части тела пациента и положение погрузки пациента.
Наверх