Патенты принадлежащие Рекитт Бенкизер Финиш Б.В. (NL)

Настоящее изобретение относится к использованию композиции, содержащей полиалкиленимин и/или его соли или его производные и амфотерный полимер во время процесса автоматической мойки посуды. Описан способ автоматического мытья посуды, включающий введение в автоматическую посудомоечную машину композиции, содержащей: полиалкиленимин и/или его соль или его производное и, по меньшей мере, один амфотерный полимер, где амфотерный полимер представляет собой водорастворимый или диспергируемый в воде сополимер, включающий, в форме полимеризованных звеньев, по меньшей мере, один мономер, имеющий аминофункциональную группу, и, по меньшей мере, один гидрофильный мономер кислотной природы.
Изобретение относится к моющим композициям, содержащим гранулированные нефосфатные добавки для повышения моющего действия. Описана моющая композиция для автоматического мытья посуды, содержащая, по меньшей мере, одну гранулу, содержащую метилглициндиуксусную кислоту (MGDA) и силикат; причем композиция является монодозной моющей композицией, помещенной внутрь жесткой PVOH капсулы, состоящей из одного или более отсеков.
Изобретение относится к композиции средства для автоматических посудомоечных машин, содержащая (i) полиэтиленимин, и/или его соль, или его производное и (ii) по меньшей мере один амфотерный полимер, который представляет собой: кватернизованный аммонийный сополимер акриламида и акриловой кислоты; или водорастворимый или диспергируемый в воде сополимер, включающий по меньшей мере один аминно-функциональный мономер, по меньшей мере один гидрофильный мономер кислотной природы и, необязательно, сополимер дополнительно включает по меньшей мере один гидрофильный мономер с этиленовой ненасыщенностью и с нейтральным зарядом.

Группа изобретений относится к способу изготовления открытой сверху емкости, способу изготовления частей формы и способу изготовления изделия для стандартной дозировки. Способ изготовления открытой сверху емкости содержит нижнюю стенку, вертикальную периметрическую стенку и вертикальную внутреннюю стенку между одной частью периметрической стенки и другой частью периметрической стенки.

Изобретение относится к моющим композициям для мытья в посудомоечной машине. Описана жидкая моющая композиция, включающая жидкое неионогенное поверхностно-активное вещество на основе этоксилатов/пропоксилатов жирных спиртов, содержащее 7 или 8 молей этоксилатных групп и 4 или 5 молей пропоксилатных групп в молекуле, и основной компонент.
Наверх