Патенты принадлежащие ВЕСКО ЭКВИТИ КОРПОРЕЙШН (US)

Изобретение относится к обернутому тканью кабелю, который формируется путем нанесения клеящего материала на противоположные слои ткани. Между этими слоями помещается кабель, и слои прикрепляются путем прикрепления клеящего материала одного слоя к клеящему материалу другого слоя без приклеивания тканевого материала непосредственно к кабелю клеящим материалом.

Изобретение относится к системе трубок, которые приспособлены к приему к системам оптических волокон и используются в области связи, в частности, к таким трубкам, которые заключены в тканевый материал.

Изобретение относится к трубопроводам, содержащим кабели связи во внутренних кабельных каналах трубопроводов. Пространство в трубопроводе (10), содержащем по меньшей мере один кабель (12), окруженный кабельным каналом (11), освобождают посредством разрезания в продольном направлении указанного кабельного канала и удаления его из окружения указанного кабеля.

Изобретение относится к конструкции кабелепровода, помещаемого в подземном кабельном канале. Устройство, приспособленное к введению в кабельный кабель, содержащее первый тканый материал (14), обладающий высоким пределом прочности на разрыв, и второй тканый материал (17), обладающий низким коэффициентом трения.
Наверх