Патенты принадлежащие КЬЮ БАЙОЛОДЖИКС ИНК. (CA)

Группа изобретений относится к медицине, а именно к иммунологии, и может быть использована для модуляции иммунной системы позвоночного хозяина. Для модуляции иммунной системы позвоночного хозяина для терапевтического или профилактического лечения легочной инфекции Streptococcus pneumonia или Pseudomonas aeruginosa способ включает введение в участок введения эффективного количества антигенного состава, содержащего полностью убитые или аттенуированные клетки Klebsiella pneumonia.

Изобретение относится к медицине и может быт использовано для лечения индивидуума, страдающего язвенным колитом. Для этого индивидууму вводят эффективное количество антигенной композиции, содержащей целые убитые клетки Е.

Группа изобретений относится к медицине и может быть использована для лечения индивидуума, страдающего болезнью Крона. Для этого вводят внутрикожно или подкожно эффективное количество антигенной композиции, содержащей целые убитые клетки Е.coli, в виде последовательно вводимых доз с интервалом между дозами по меньшей мере один час.
Наверх