Патенты принадлежащие АГРИНОС АС (NO)

Изобретение относится к композиции для обработки почвы, растений или частей растения и ее применению. Предложена композиция для обработки почвы, растений или частей растения в целях улучшения роста растения, улучшения стрессоустойчивости и повышения урожайности по сравнению с тем, когда почва, растения или части растений не были обработаны.

Изобретение относится к микробиологии. Предложена композиция для повышения продуктивности сельскохозяйственных культур, включающая консорциум микроорганизмов, депонированный в Американской коллекции типовых культур ATCC под номером PTA-122728.

Группа изобретений относится к биотехнологии. Предложены микробный консорциум, депонированный под номером ATCC PTA-121750, обладающий способностью биодеградации хитина, способ биодеградации хитина, включающий смешивание хитинсодержащего биологического материала с микробным консорциумом, и способ повышения урожайности растений, включающий приведение в контакт почвы, растений или их частей с заявленным микробным консорциумом.

Заявленная группа изобретений относится к биотехнологии, получению биопрепаратов, используемых в сельском хозяйстве для повышения продуктивности растений. Предложены композиция для повышения урожайности, содержащая микробный консорциум, депонированный в АТСС под регистрационным номером РТА -12751, способ биодеградации хитин-содержащего биологического материала и способ повышения урожайности сельскохозяйственных растений.

Группа изобретений относится к биотехнологии. Предложены микробная композиция и способ повышения урожайности растений.

Изобретения относятся к сельскому хозяйству. Композиция для повышения урожайности растений содержит микробный консорциум, депонированный в Американской коллекции типовых культур (American Type Culture Collection, ATCC, Manassas, VA) 25 ноября 2014 года под номером доступа PTA-121755, и жидкое удобрение.

Предложены композиция и комбинация для повышения урожайности сельскохозяйственных культур и варианты способа повышения урожайности сельскохозяйственных культур с использованием указанной композиции или комбинации.

Предложены варианты микробной композиции и комбинации для повышения урожайности растений. Микробная композиция содержит HYTa и HYTb, либо HYTa и HYTc, либо HYTa, HYTb и HYTc.
Наверх