Патенты принадлежащие МАКРОДЖЕНИКС, ИНК. (US)

Изобретение относится к области биотехнологии, в частности к молекуле, связывающей ADAM9, а также содержащей ее композиции. Изобретение эффективно для лечения заболевания или патологического состояния, ассоциированного с экспрессией ADAM9 или характеризующегося ей.

Изобретение относится к биотехнологии и медицине, в частности к молекулам диантител и к их применению для лечения различных заболеваний и нарушений, включая иммунологические нарушения, инфекционное заболевание, интоксикацию и злокачественные опухоли.

Настоящее изобретение относится к медицине, а именно к онкологии, и касается комбинированной терапии злокачественных опухолей. Для этого вводят вариантное химерное антитело 4D5 в комбинации с молекулой, которая специфически связывает рецептор клеточной поверхности или его лиганд, который регулирует иммунную контрольную точку.

Изобретение относится к медицине и касается применения комбинации, содержащей (a) антитело к B7-H3 или его антигенсвязывающий фрагмент, причем указанное антитело к B7-H3 или его антигенсвязывающий фрагмент вводят в дозе, составляющей приблизительно 1-15 мг/кг массы тела, и (b) антитело к PD-1 или его антигенсвязывающий фрагмент для лечения рака у субъекта, нуждающегося в этом.

Изобретение относится к области биохимии, в частности к биспецифичной молекуле диатела, специфически связывающейся с эпитопом CD3 иммунной эффекторной клетки и с эпитопом антигена, экспрессированного клеткой, инфицированной HIV, а также к биспецифичной молекуле диатела, специфически связывающейся с эпитопом CD16 иммунной эффекторной клетки и эпитопом антигена, экспрессируемого клеткой, инфицированной HIV.

Изобретение относится к композиция для применения в лечении глиобластомы, где указанная композиция содержит: (a) эффективное количество антитела, фрагмента антитела или диатела, которое обладает специфичностью в отношении В7-Н3, и (b) эффективное количество антитела или фрагмента антитела, которое обладает специфичностью в отношении VEGF или VEGFR.

Настоящее изобретение относится к биотехнологии и представляет собой молекулу диантитела. Данная молекула диантитела способна связываться с двумя различными эпитопами на двух различных клетках, где первый эпитоп экспрессируется на типе клеток, отличающемся от типа клеток, на котором экспрессируется второй эпитоп, так что диантитело может сближать эти две клетки, где указанное диантитело содержит первую полипептидную цепь и вторую полипептидную цепь, ковалентно связанные друг с другом.

Изобретение относится к области биотехнологии и иммунологии. Описан способ ослабления посттрансляционного фукозилирования молекулы, содержащей модифицированный Fc-участок.
Наверх