Патенты принадлежащие ИКЕА САППЛАЙ АГ (CH)

Настоящее изобретение относится к пружинному блоку (1, 1а, 12, 13, 17, 18), который может быть использован, например, в матрасах кроватей, стульях или диванах. Блок пружины (1, 1а, 12, 13, 17, 18) содержит пружины, размещенные во внутреннем кармане (3).

Изобретение относится к обработке металлов давлением и может быть использовано при производстве столовых приборов. Листовой металл помещают в устройство для вырубки на матрицу (3) и осуществляют пуансоном вырубку по меньшей мере части контура заготовки.

Изобретение относится к модулю для корпуса для предмета мебели и направлено на облегчение производства конструкции шкафа и на обеспечение универсальности системы для образования различных шкафов. Мебельный модуль образован двумя противоположными стенками, а также верхней частью и нижней частью, установленными на противоположных концах стенок, посредством чего модуль образует несущую конструкцию.

Изобретение относится к предметам мебели с несколькими расположенными один над другим выдвижными ящиками с однотипными лицевыми панелями и направлено на повышение эксплуатационных характеристик ящиков. Предмет мебели содержит по меньшей мере два расположенных друг над другом выдвижных ящика с однотипными лицевыми панелями, которые выполнены с возможностью, посредством элементов мебельной фурнитуры, соединения с возможностью отсоединения с боковыми стенками выдвижных ящиков.

Изобретение относится к предмету мебели, в котором листовидная часть крепится с другим элементом мебели, и направлено на упрощение сборки предмета мебели. Предмет мебели имеет первую деталь, прикрепляемую ко второй и третьей деталям, перпендикулярным к первой детали.
Наверх