Патенты принадлежащие ДВ ЛИНГУАЛЬ ЗЮСТЕМС ГМБХ (DE)

Группа изобретений включает способ изготовления брекета и брекет, изготовленный указанным способом, относится к области медицины и предназначена для изготовления индивидуального брекета в ортодонтической стоматологии.

Группа изобретений включает: способ изготовления индивидуального для пациента тела (3) брекета, тела брекета с пазом для размещения проволочной дуги, брекет и библиотеку тел брекетов. Способ изготовления индивидуального для пациента тела брекета для брекета модульной конструкции с основанием и телом брекета, который включает в себя следующие шаги: обеспечение заготовки тела брекета с дистанционным участком; определение трех параметров для разделения дистального участка и разделение дистанционного участка согласно трем определенным параметрам, за счет чего изготовлено тело брекета.

Группа изобретений включает способ изготовления индивидуального для пациента основания для брекета модульной конструкции, основание, изготовленное согласно способу, и библиотеку заготовок основания, относится к области стоматологии и предназначена для использования в ортодонтии.
Наверх