Патенты принадлежащие ВУ ЦЗЯН ЙУ СИН МЕТАЛ АРТ ДЕКОРЭЙШН КО., ЛТД. (CN)

Описаны трехмерная вывеска и способ ее изготовления. Указанная вывеска содержит: верхне-уровневый модуль, который имеет основной корпус, воспроизводящий идентификационную форму трехмерной вывески, и нижне-уровневый модуль, имеющий боковую стенку, окаймляющую основной корпус с образованием углубления для его поддержания, и по меньшей мере одну соединительную часть, выполненную между основным корпусом и боковой стенкой, при этом верхний край соединительной части присоединен к нижнему краю основного корпуса, а нижний край соединительной части присоединен к верхнему краю боковой стенки, причем основной корпус и соединительная часть имеют симметричную конструкцию и имеют три выпуклые поверхности с ∧-образным поперечным сечением, две выпуклые изогнутые поверхности, восемь горизонтальных поверхностей, четыре наклонные поверхности и четыре вертикальные поверхности.

Предложены трехмерная вывеска и способ ее изготовления. Трехмерная вывеска включает: верхний блок и нижний блок, которые соединены друг с другом; верхний блок включает основную часть для отражения идентифицируемой формы трехмерной вывески; нижний блок включает боковую стенку, соединенную с основной частью, где боковая стенка охватывает основную часть для обеспечения опоры, и между ними сформирована полость, при этом нижняя часть боковой стенки снабжена установочной пластиной, на которой установлен светоизлучающий элемент.

Изобретение относится к области световой рекламы, в частности к трехмерному металлическому знаку и способу его изготовления. Разработан трехмерный металлический знак, у которого каждый элемент выполнен из двух плоскостей, которые пересекаются с образованием формы горного гребня.
Наверх