Патенты принадлежащие КОВЭЙ КО., ЛТД. (KR)

Изобретение относится к устройству осушения и увлажнения воздуха и способу его эксплуатации. Устройство осушения и увлажнения содержит корпус; нагнетательный вентилятор, установленный в указанном корпусе и создающий поток воздуха так, что наружный воздух всасывается в корпус и затем выпускается обратно наружу; теплообменник, установленный в указанном корпусе, который осуществляет теплообмен с воздухом для осушения воздуха; увлажняющий фильтр, установленный в указанном корпусе и увлажняющий воздух; первый проточный канал, образованный в корпусе таким образом, что воздух проходит через теплообменник и нагнетательный вентилятор; второй проточный канал, образованный в корпусе таким образом, что воздух проходит через теплообменник, увлажняющий фильтр и нагнетательный вентилятор; и регулируемую часть проточного канала, установленную в корпусе и открывающую и закрывающую по меньшей мере часть первого проточного канала.

Изобретение относится к устройству и способу подачи горячей воды. Устройство содержит: нагреватель введенной воды; выпускной клапан, регулирующий количество воды, выпускаемой из нагревателя; датчик температуры выпускаемой воды и контроллер, определяющий, является ли выдача горячей воды первым выпуском воды или непрерывным выпуском воды, на основании разницы между температурой выпуска и целевой температурой и регулирующий степень открытия выпускного клапана на основании вычисленного изменения температуры выпуска согласно результатам определения.

Настоящее изобретение относится к увлажняющему устройству, предотвращающему утечку воды при наклоне увлажняющего устройства. Увлажняющее устройство содержит корпус; емкость для воды; сосуд для воды; установочный участок, расположенный в емкости для воды и содержащий ограничивающую стенку, образованную для окружения части окружности водонаправляющего элемента сосуда, и отверстие для воды, образованное на одном конце нижней поверхности, вдоль которой перемещается вода, вытекающая через отверстие, и сообщающееся с емкостью для воды; и элемент увлажнения, предусмотренный для осуществления увлажнения водой.

Изобретение относится к устройству подачи горячей воды и способу подачи горячей воды. Устройство подачи горячей воды содержит нагреватель, нагревающий введенную воду за счет нагревательной способности нагревателя; выпускной клапан, регулирующий количество воды, выпускаемой из нагревателя; датчик температуры, измеряющий температуру выпуска выпускаемой воды; и контроллер, управляющий степенью открытия выпускного клапана в соответствии с изменением значения температуры выпуска.

Изобретение относится к области электроники и может быть использовано для управления температурой. Обеспечены электронное устройство управления температурой, охладитель, использующий его, нагреватель, использующий его, и способ управления им.

Предлагаются устройство подачи теплой воды и способ подачи теплой воды, и, в частности, устройство моментальной подачи теплой воды и способ моментальной подачи теплой воды, допускающие подачу теплой воды в течение короткого промежутка времени посредством управления расходом.
Наверх