Патенты принадлежащие Злочевский Сергей Валерьевич (RU)

Изобретение относится к регулируемым опорным приспособлениям, в частности, для полок. Кронштейн откидной включает металлическую трубу с Г-образной прорезью в стенке, выполненной поперек и вдоль трубы, в которой установлена с возможностью скольжения при повороте и продольном перемещении относительно трубы цилиндрическая вставка, прилегающая своей поверхностью к внутренней поверхности трубы, и консоль (4), проходящую через Г-образную прорезь и вмонтированную в цилиндрическую вставку с возможностью перемещаться вдоль Г-образной прорези совместно с цилиндрической вставкой.

Группа изобретений относится к сельскохозяйственным машинам для животноводческих ферм, а именно к машинам для приготовления и раздачи кормов. Машина для приготовления и раздачи кормов состоит из соединенных друг с другом с возможностью взаимного разворота прицепа-шасси, с установленными на нем бункером-смесителем и средствами выгрузки кормов, и самоходного шасси с фрезой, приемником измельченного фрезой корма и средствами пневматической транспортировки измельченного корма в бункер-смеситель, установленный на прицепе-шасси.

Изобретение относится к сельскому хозяйству, в частности к устройствам для приготовления кормовых смесей на животноводческих фермах и комплексах. Кормосмеситель включает платформу, установленные рядом друг с другом на платформе корытообразный бункер-смеситель со шнеком и заслонкой для выгрузки корма и бункеры-дозаторы.

Изобретение относится к области сельского хозяйства. Система содержит платформу для хранения кормов, смеситель кормов и установленное над платформой для хранения кормов устройство перемещения кормов вдоль платформы, включающее траверсу и средство захвата кормов.
Наверх