Патенты принадлежащие ТАЙКО ЭЛЕКТРОНИКС ЮК ЛТД (GB)

Система стяжки кабелей для крепления пучков (52) проводов в каналах (55) кабельного канала (50). Каждый пучок проводов крепят между вертикальными вытянутыми стяжками (16) элемента (10), закрепленного в канале с помощью крепежного элемента (14), проходящего через отверстие (56) в дне канала.

Изобретение относится к многослойной термоусаживающейся муфте (100), предназначенной для кабельных вводов и кабельных соединителей, содержащей наружный слой (110) и внутренний слой (120). Наружный слой (110) расположен вокруг внутреннего слоя (120).

Изобретение относится к способам и устройствам для распределения и организации телекоммуникационных кабелей и к компонентам концевых устройств кабеля. Телекоммуникационное приспособление (10, 210) включает в себя каркас (20, 220) для установки на волоконно-оптическом кабелепроводе (104, 106, 206).

Изобретение относится к области электротехники,в частности к токопроводным соединениям, предназначенным для соединения проводящих участков электрической структурной сети корпуса. Для повышения долговечности корпуса предложено токопроводящее соединение, содержащее проводящий соединительный элемент (1) с проводящим плетеным материалом (В).

Заявлено двухкомпонентное устройство для укладки и крепления кабеля или жгута проводов, которое предназначено для сложных систем электроснабжения, например в летательных аппаратах. Устройство для укладки и крепления кабеля или жгута проводов 65 в канале 60 содержит опорную часть 10 с опорной поверхностью 14, в которой выполнен удлиненный вырез 16 для кабельной стяжки 64.

Изобретение относится к обладающим высокими эксплуатационными характеристиками, устойчивым к высоким температурам проводам и кабелям, а также к способу их изготовления. Данные провода и кабели огнестойкие и применяются в тяжелых условиях работы, таких как бурение или ведение горных работ, промышленных, военных, аэрокосмических и морских применениях.

Изобретение относится к опоре (100) для отвода кабеля, предназначенной для удерживания кабеля, выходящего из пучка кабелей. Опора для отвода кабелей содержит держатель (200), предназначенный для крепления к кабельканалу (110), и зажим (210) для закрепления отвода кабеля из пучка (120, 122) кабелей, удерживаемого в кабельканале.
Наверх