Патенты принадлежащие Федеральное Государственное бюджетное научное учреждение "Татарский научно-исследовательский институт агрохимии и почвоведения" (RU)

Изобретение относится к области сельского хозяйства. В способе на поверхность почвы предварительно наносят структуроформирующую добавку, в качестве которой используют наноглауконит, который наносят на поверхность почвы в количестве (30,0-40,0) кг на 1 га посевной площади.

Изобретение относится к области подготовки почвенных покровов для выращивания различных сельскохозяйственных культур и может быть использовано в сельском хозяйстве. Способ включает предварительное нанесение на поверхность пахотного слоя структуроформирующей добавки, вспашку, боронование и культивацию, в качестве указанной добавки используют нановермикулит, который наносят на поверхность пахотного слоя в количестве (20.0-25.0) кг на 1 га посевной площади.

Изобретение относится к области подготовки почвенных покровов для выращивания различных сельскохозяйственных культур и может быть использовано в сельском хозяйстве. Способ включает предварительное нанесение на поверхность почвы структуроформирующей добавки - нанобентонита в количестве 15.0-25.0 кг на 1 га посевной площади, вспашку, боронование и культивацию.

Изобретение относится к области подготовки почвенных покровов для выращивания различных сельскохозяйственных культур и может быть использовано в сельском хозяйстве. Способ включает предварительное нанесение на поверхность почвы структуроформирующей добавки, вспашку, боронование и культивацию, в качестве указанной добавки используют нанофосфорит, который наносят на поверхность почвы в количестве (8.0-12.0) кг на 1 га посевной площади.

Изобретение относится к области подготовки почвенных покровов для выращивания различных сельскохозяйственных культур и может быть использовано в сельском хозяйстве. Способ включает предварительное нанесение на поверхность почвы структуроформирующей добавки - наносапропеля в количестве 60-100 кг на 1 га посевной площади, вспашку, боронование и культивацию.

Изобретение относится к области создания кормов для сельскохозяйственных животных, а именно к кормлению пушных зверей, и может быть использовано в сельском хозяйстве и животноводстве. Кормовая добавка для улучшения качества меха и шкурок пушных зверей содержит диацетофенонилселенид и наполнитель.

Настоящее изобретение относится к области создания кормов для сельскохозяйственных животных, а именно к кормлению пушных зверей, и может быть использовано в сельском хозяйстве и животноводстве. Кормовая добавка для улучшения характеристик шкурок и меха пушных зверей содержит диацетофенонилселенид и наполнитель.

Изобретение относится к области создания кормов для сельскохозяйственных животных, а именно к кормлению пушных зверей, и может быть использовано в сельском хозяйстве и животноводстве. Кормовая добавка для улучшения качества шкурок и меха пушных зверей содержит диацетофенонилселенид и наполнитель.

Изобретение относится к области приготовления кормов для сельскохозяйственных животных, а именно - откармливанию пушных зверей, и может быть использовано в животноводстве и сельском хозяйстве. Кормовая добавка для пушных зверей содержит диацетофенонилселенид и наполнитель.

Изобретение относится к области создания кормов для сельскохозяйственных животных, а именно к кормлению пушных зверей, и может быть использовано в сельском хозяйстве и животноводстве. Кормовая добавка содержит диацетофенонилселенид и наполнитель.

Изобретение относится к области кормопроизводства, а именно к кормлению пушных зверей, и может быть использовано в сельском хозяйстве и животноводстве. Кормовая добавка для пушных зверей содержит диацетофенонилселенид и наполнитель.
Наверх