Патенты принадлежащие ФИШМАН КОРПОРЕЙШН (US)

Изобретение относится к средствам соединения дозатора текучей среды с системой дозирования текучей среды. Сущность: система содержит соединительную систему (19), содержащую первый (22) и второй (20) механические разъемы.

Предложенная группа изобретений относится к средствам для соединения дозатора текучей среды с системой дозирования текучей среды. Заявленная система для разъемного соединения дозатора текучей среды с дозирующей системой содержит соединяемую нажатием - разъединяемую вытягиванием соединительную систему, которая содержит первый и второй соединительные разъемы, при этом первый разъем выполнен с возможностью установки на дозаторе текучей среды, и второй разъем выполнен с возможностью установки на устройстве.

Предложенная группа изобретений относится к средствам дозирования вязкой текучей среды. Система (10) для точной подачи управляемых количеств вязкой текучей среды из резервуара текучей среды к одному или более устройствам (31) подачи текучей среды содержит резервуар (12) текучей среды, наполнительную камеру (18) с переменным объемом и структуру (171, 173), которая взаимно соединяет по текучей среде резервуар (12) с наполнительной камерой (18).
Наверх