Патенты принадлежащие ЭЛЛАЙД ХЕЛТКЭА ПРОДАКТС, ИНК. (US)

Раскрыты различные варианты реализации переносного устройства абсорбции двуокиси углерода (CO2), которое может удалять избыток CO2 в замкнутом пространстве. Абсорбционное устройство предназначено для многократного применения и выполнено с возможностью использования в различных условиях эксплуатации.

Изобретение относится к компрессорным устройствам, используемым в вентиляционных системах. Многоклапанная компрессорная головка (100) имеет корпус (102), определяющий заборную камеру (104), соединенную с полостью (120) с помощью ряда односторонних заборных клапанов (112, 114).

Группа изобретений относится к медицинской технике и используется в системах искусственной вентиляции легких. Компрессорная установка содержит первую компрессорную головку, создающую первый поток газа; вторую компрессорную головку, находящуюся в жидкостной связи с первой компрессорной головкой, для создания второго потока газа.

Группа изобретений относится к медицинской технике. Система содержит устройство искусственной вентиляции, приспособленное для обнаружения сигнала, представляющего волюметрический или относящийся к давлению параметр.
Наверх