Патенты принадлежащие Авент Инк. (US)

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к устройствам для осуществления процедуры блокады нерва. Устройство содержит эхогенную иглу и эхогенный катетер, выполненный с возможностью контролируемой доставки лекарственного средства.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к системам для расширения стомы и введения неваскулярной катетерной трубки. Система содержит устройство для расширения стомы, содержащее: трубчатый держатель, имеющий длину, ширину и продольную ось и образующий сквозной проход через устройство; раздуваемый баллон-дилататор, установленный на трубчатый держатель и ориентированный вдоль его оси, при этом раздуваемый баллон-дилататор имеет расширительную секцию, образующую первую часть устройства, и удерживающую секцию, образующую вторую часть устройства, и канал для раздувания баллона.

Изобретение относится к катетерам, таким как питающие трубки. Реконфигурируемая чрескожная эндоскопическая гастростомическая трубка содержит полый стержень, имеющий дистальный конец и проксимальный конец, расширяемый фиксатор, отключаемую защелку и гибкий чехол.

Группа изобретений относится к фиксации катетера или трубки при введении их в тело человека. Представлена раздуваемая система для фиксации трубки для энтерального питания, имеющей основание, находящееся вне тела человека, и фиксатор, введенный в тело снаружи через стому и развернутый в полости тела.
Наверх