Патенты принадлежащие Артемьев Игорь Юрьевич (RU)

Механизм запирания пистолета содержит прилив, ось возвратной пружины, возвратную пружину, рамку пистолета с направляющими и упором возвратной пружины. Ствол имеет возможность короткого возвратно-поступательного движения.

Предохранитель спускового крючка пистолета содержит корпус спускового крючка, прикрепленный при помощи оси к корпусу пистолета, спусковую тягу, связывающую корпус спускового крючка с ударно-спусковым механизмом.

ПИСТОЛЕТ // 2765505
Пистолет содержит ствол, затвор, возвратный, запирающий и ударно-спусковой механизмы. Ударно-спусковой механизм содержит расположенные последовательно, друг за другом, шептало боевого взвода с зубом и шептало одиночного огня, подпружиненные относительно друг друга и размещенные на одной общей оси в спусковой коробке.

Запирающий механизм содержит ствол, стойку ствола, головку газового поршня с газовым поршнем, размещенным в отверстии в стенке пульного входа патронника, устройство направления движения газового поршня, механизм возврата газового поршня в исходное положение, затвор с боевым уступом.

Изобретение относится к строительству и может быть использовано для возведения стен строений, столбов, заборов и фундамента. Технический результат: повышение качества кладки пустотелой стены, повышение удобства пользования стеновыми элементами и упрощение монтажа пустотелой стены.

Изобретение относится к строительству и может быть использовано для возведения зданий, строений, заборов. Предлагаемым изобретением решается задача повышения устойчивости, несущей способности, тепло- и звукоизоляционных свойств пустотелой стены, упрощения ее монтажа.
Наверх