Патенты принадлежащие Турлаков Максим Сергеевич (RU)

Винтовка содержит ствол, ствольную коробку, спусковой крючок, спусковую скобу, магазин с патронами, приемник магазина. Приемник магазина расположен над спусковой скобой.

Винтовка (казачий карабин) содержит ствол с казенной частью, затвор, запирающий и отпирающий ствол при повороте вокруг продольной оси ствола, рукоятку затвора, ствольную коробку, спусковой крючок, пистолетную рукоятку, приклад, магазин.

Стрелковое оружие содержит ствол с казенным срезом, затвор с рукояткой, ствольную коробку с приемником магазина, спусковой крючок, отъемный магазин. Магазин располагается над спусковым крючком и под углом к вертикальной плоскости.

Винтовка содержит ствольную коробку с эксцентричным утолщением относительно вертикальной плоскости, в котором располагается приемник магазина, а само утолщение имеет скосы, что делает очертания ствольной коробки плавными.

Изобретение относится к области оружейной техники. Узел крепления ствола содержит клеммовое соединение и поперечные отверстия для установки заклепок.

Ручное огнестрельное оружие содержит ствол с казенным срезом, затвор с рукояткой, ствольную коробку с приемником магазина, спусковой крючок, отъемный магазин. Приемник магазина располагается в ствольной коробке эксцентрично и под углом относительно вертикальной продольной плоскости.

Огнестрельное оружие содержит ствол, ствольную коробку, спусковую скобу, спусковой механизм со спусковым крючком, приклад, магазин, шарнир. Ствольная коробка состоит из верхней и нижней частей, соединенных шарниром.

Ствольная коробка огнестрельного оружия содержит узел крепления казенной части ствола в виде сжимаемого клеммового соединения. Прорезь соединения выполнена в верхней части ствольной коробки.

Огнестрельное оружие имеет ствол с казенником, ствольную коробку, отъемный магазин, спусковую скобу, спусковой крючок, приклад. Магазин расположен над спусковым крючком со смещением от продольной вертикальной плоскости оружия.

Изобретение относится к ручному огнестрельному оружию и представляет собой оружие, имеющее меньшую длину по сравнению с системами, у которых магазин располагается перед спусковой скобой. Сокращение длины достигнуто путем расположения магазина над спусковой скобой.

Ручное огнестрельное оружие содержит отделяемый ствол с закрепленным на стволе основанием прицельных приспособлений для установки прицелов, кронштейнов, ствольную коробку. Фиксация ствола в ствольной коробке осуществляется с помощью гайки, накручиваемой на удлиненный участок ствольной коробки.

Изобретение относится к оружейной технике и может быть использовано в огнестрельном оружии, предназначенном для стрельбы патронами с фланцевыми гильзами (например, 7,62×54R) и в котором казенная часть ствола с боевыми упорами и сам ствол выполнены одной деталью.

Изобретение относится к огнестрельному оружию, а именно к стволам огнестрельного оружия, рассчитанного на стрельбу патронами, имеющими гильзу с выступающим фланцем. На казенной части ствола имеется кольцевой бурт, в который упирается фланец гильзы при закрытом затворе.

Изобретение относится к ручному огнестрельному оружию и представляет собой устройство для крепления ствола в ствольной коробке. Оружие содержит отделяемый ствол с закрепленным основанием прицельных приспособлений и ствольную коробку.
Наверх