Патенты принадлежащие Суслов Алексей Анатольевич (RU)

Изобретение относится к гидромашиностроению и может быть использовано в различных отраслях промышленности. Гидравлический следящий вибратор состоит из корпуса 1, поршня 21 со штоком 20, рабочих полостей 4 и 5, распределяющей золотниковой пары 2, гидравлических каналов 6, 7 между полостями 4, 5 и проточками пары 2, подводимых напорной и сливной магистралей 8, 9.

Изобретение относится к гидромашиностроению и может быть использовано в различных отраслях промышленности. Гидровибратор содержит первый меньший гидроцилиндр, имеющий корпус 1, поршень 3 со штоком 2, и блок 4 управления первым гидроцилиндром.

Изобретение относится к железнодорожной технике и может быть применено для строительства и ремонта железнодорожного пути. Шпалоподбивочный агрегат содержит подвижную в вертикальной плоскости станину с шарнирно закреплёнными на ней поворотными рычагами.

Изобретение относится к гидромашиностроению. Гидравлический следящий вибратор состоит из гидроцилиндра 1 двухстороннего действия, трехлинейной двухпозиционной распределяющей золотниковой пары 2 с положительным или нулевым перекрытием окон в нейтральном промежуточном положении золотника, следящей трехлинейной золотниковой пары 3 с положительным или нулевым перекрытием окон в нейтральном промежуточном положении золотника.

Изобретение относится к гидромашиностроению и может быть использовано в различных отраслях промышленности, например в строительной, в горной, а также для испытания конструкций при динамических воздействиях.
Наверх