Патенты принадлежащие ШТРАУБ ВЕРКЕ АГ (CH)

Изобретение относится к трубной муфте (10) для соединения двух концов труб, включающей в себя зажимной хомут (20), который имеет продольную прорезь (22), расположенный в нем внутренний корпус (40) и зажимной механизм (12) для уменьшения внутреннего диаметра зажимного хомута (20).

Изобретение касается стяжного или трубного хомута, включающего в себя корпус (22), имеющий продольную щель (23), при этом противоположные друг другу области корпуса (22) у продольной щели (23) выполнены в виде загнутых лапок (24, 26), и включающего в себя стяжной механизм (32) для стягивания корпуса (22).

Изобретение относится к трубной муфте (11) для соединения двух концов труб, включающей ленту (12) хомута, имеющую продольную прорезь (31) с ее первой стороной (32) и отстоящей от нее второй стороной (33), и механизм (21) натяжения для сокращения внутреннего диаметра ленты (12) хомута, а также перемыкающий элемент (36) для перемыкания продольной прорези (31), который простирается от первой стороны (32) продольной прорези в направлении второй стороны (33) продольной прорези.

Изобретение относится к стяжному ремню для трубной муфты для соединения с силовым замыканием, в частности, труб с гладкими концами. Устройство имеет перекрывающиеся концы, при этом ширина двух перекрывающихся концов стяжного ремня вместе соответствует максимум ширине стяжного ремня на продольном участке между этими концами.
Наверх