Патенты принадлежащие БОДЕ ХЕМИ ГМБХ (DE)

Предложено приемное устройство (10) для дозирующего контейнера (28), в частности дозатора для жидких сред, содержащее корпус (12), включающий четыре боковые стенки (14, 16, 18) и дно (20) для приема дозирующего контейнера (28), а также крышку (22) корпуса и предохранительное устройство (47) для дозирующего контейнера (28).

Группа изобретений относится к области дезинфектологии и санитарии и предназначена для дезинфекции поверхностей неживых предметов и для устранения микобактерии туберкулеза. Концентрат дезинфицирующего средства, уничтожающего микобактерии туберкулеза, содержит от 0,9 масс.

Предложена многоразовая диспенсерная система для влажных салфеток, содержащая контейнер-диспенсер, включающий контейнер, крышку и упаковку сухих салфеток, находящуюся во внутреннем мешке, который предназначен для крепления на контейнере-диспенсере.

Изобретение относится к медицине. Описано применение дезинфицирующего средства, состоящего из смеси этанола, 1-пропанола и 2-пропанола, антимикробного амфотерного поверхностно-активного вещества и воды, для дезинфекции поверхностей устройств отображения электронных устройств.
Наверх