Патенты принадлежащие ТЕХНОЛОДЖИКАЛ РЕСОРСИЗ ПТИ. ЛИМИТЕД (AU)

Изобретение относится к погрузке материала в вагоны состава. Система загрузки состава для погрузки материала в вагоны состава содержит реклаймер, промежуточный бункер, компоненты с прямой и обратной связью.

Изобретение относится к устройствам для загрузки железнодорожных составов. Система для погрузки материала в вагоны железнодорожного состава содержит промежуточный бункер, по меньшей мере одно устройство измерения уровня свободного борта, систему, выполненную с возможностью определения значения ошибки массы вагона, и систему, выполненную с возможностью определения по меньшей мере одного значения ошибки уровня свободного борта.

Изобретение относится к области судостроения, в частности к системам и способам осуществления автоматизированного определения веса по осадке судов с помощью оптических измерений и измерений осадки пришвартованного у причала судна на основе GPS/GNSS.

Группа изобретений относится к управлению флотационными камерами для разделения веществ в загружаемом материале в линии пенной флотации для отделения веществ, например минералов, содержащих ценный материал, из загружаемого материала в виде руды, содержащей пустую породу.
Наверх